Toshiba 22SL738G LCD TV
22SL738G - 22", 1366x768, 300 cd/m2, 16:9, HD ready, HDMI, Scart, USB, 6000g, black
marca
Toshiba
Artikelnummer
22SL738G
Good picture quality, good looks
The energy-saving Edge LED technology backlighting the LCD panel in the SL738 TVs provides brilliant picture quality despite its very slim design. The range also comes at an affordable price – from the small 48 cm (19”) model offering HD ready resolution (W-XGA) through to the large 107 cm (42”) device, which offers Full HD resolution and a 100 Hz frame rate.
Broad connectivity, easy to use
Important notes
Detalles técnicos
Color del producto
Negro
Pantalla
LCD
Modo de juego
Si
Requisitos de energía
220-240V - 50/60Hz
Altavoces
2
Red
Wifi
Puertos e Interfaces
Número de puertos HDMI
2
HDCP
PC (D-Sub)
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada
1
Entrada de video compuesto
Cantidad de puertos SCART
Entrada de audio para PC
Interfaz común
Si
Seguridad
Bloqueo para niños
Características de administración
Guía electrónica de programación
Temporizador Encendido/Apagado
Temporizadores programables
Y
Imagen en imagen
Mando a distancia
Control de energía
Consumo de energía (inactivo)
0,5W
Consumo energético
46W
Exhibición
Diagonal de la pantalla
55,88 cm (22")
Tipo HD
HD-Ready
Brillo de pantalla
300 cd / m²
Escaneado progresivo
Resolución de la pantalla
1366 x 768 Pixeles
Relación de aspecto
16:9
Relación de contraste (dinámico)
1000:1
Tiempo de respuesta
9 ms
Ángulo de visión, vertical
178°
Ángulo de visión, horizontal
178°
Audio
Altavoces incorporados
Potencia estimada RMS
6W
Formatos de archivo
Formatos de audio soportados
MP3
Teletexto
Funciones de teletexto
Teletexto
100 páginas
Ergonomía
Interfaces de montaje VESA
75 x 75 mm