Toshiba 40WL753G LCD TV
101.6 cm (40 ") LCD HDTV 1920x1080 FULL HD, 450cd/m2
marca
Toshiba
Artikelnummer
40WL753G
En el tamaño más popular de la pantalla plana, es donde la Televisión Regza LCD es excelente. Con resolución HD Ready, TDT incorporado, Resolution + , Autoview( procesamiento automático de la imagen). Vienen en tamaño de 32 y 37 pulgadas. Puede optar por la serie RV y XV que ofrecen Full HD 1080p de resolución y Ecopanel, adicionalmente a Resolution+ y Autoview. La serie XV también ofrece 100Hz y Dolby Volume.Autoview. La serie XV también ofrece 100Hz y Dolby Volume.
Medios de almacenaje
Tarjetas de memoria compatibles
SD
Detalles técnicos
Color del producto
Negro
Modo de juego
Si
Requisitos de energía
220-240V, 50/60Hz
Altavoces
2x 10W
Sintonizador de la TV
Tipo de sintonizador
Analógico y Digital
Puertos e Interfaces
Número de puertos HDMI
4
PC (D-Sub)
Si
Cantidad de puertos USB 2.0
2
Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada
1
Entrada de video compuesto
1
Cantidad de puertos SCART
2
Interfaz común
Cantidad de ranuras, CardBus PCMCIA
Puertos de entrada y salida (E/S)
Digital LAN x 1<br />Analog Audio Input x 1
salida de audio digital
Características de administración
Guía electrónica de programación
Temporizador de apagado
Exhibición
Diagonal de la pantalla
101,6 cm (40")